Сайт fotorecept.com
Отзыв:

Как заработать на рецептах? Можно ли вывести 10 000р. ?

01.04.2018
Дата: 20.07.2018
Достоинства: действительно платят
Недостатки: не все идеально

Здравствуйте читатели!

Хочу сегодня рассказать вам, об одном из моих любимых сайтов, с которым я была действительно рада познакомиться, и называется он "fotorecept". Как вы уже поняли, он о рецептах. В начале я пробовала на нем писать, но позже мне так-же понравилось находить новые рецепты, которые действительно можно приготовить.

ОПЛАТА ЗА РЕЦЕПТ:

Есть тут два вида поощрения авторов.

1 Бонус

2 Оплата за просмотр

Бонус в основном зависит от количества символов и качества фото.

А вот за просмотры всегда платят одинаково 0.04 за 1 просмотр в течении 15 сек.

МОЖНО ЛИ НА САЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ 10 000р.?

Если написать 3333 рецепта, то примерно такая сумма и получится. Но только это будет совсем не просто. Так как нужно не только писать рецепт, но и всегда прикладывать фотографии. Из чего исходит, что вам придется приготовить чуть больше 3-х тысяч блюд. Это будет не просто, если вы конечно, не гениальный повар.

А вот сколько я смогла заработать!

ВЫВОД:

Сайт отличный, и действительно без проблем выводит деньги. Но вот особо много на нем не заработать.

inache
inache написал 20 июля 2018 в 22:44

Хорошо, что есть сайты с фоторецептами. Просто спасение для тех, кто плохо готовит (вроде меня) : )

Квентус
Квентус написал 21 июля 2018 в 09:09

В таком случае лучше работать на другом сайте с рецептами, где платят вам просто за рецепт и даже без фото. 20 рецептов написал, можно выводить деньги.

alena0606
alena0606 написала 21 июля 2018 в 12:26

Я люблю готовить. Но за свой рецепт и потраченное на написание отзыва время мало платят.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 21 июля 2018 в 12:44

Ух ты! Я и не подозревала, что за просмотры рецептов есть оплата