Отзыв:

Как заработать на рецептах? Можно ли вывести 10 000р. ?

01.04.2018
Дата: 20.07.2018
Достоинства: действительно платят
Недостатки: не все идеально

Здравствуйте читатели!

Хочу сегодня рассказать вам, об одном из моих любимых сайтов, с которым я была действительно рада познакомиться, и называется он "fotorecept". Как вы уже поняли, он о рецептах. В начале я пробовала на нем писать, но позже мне так-же понравилось находить новые рецепты, которые действительно можно приготовить.

ОПЛАТА ЗА РЕЦЕПТ:

Есть тут два вида поощрения авторов.

1 Бонус

2 Оплата за просмотр

Бонус в основном зависит от количества символов и качества фото.

А вот за просмотры всегда платят одинаково 0.04 за 1 просмотр в течении 15 сек.

МОЖНО ЛИ НА САЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ 10 000р.?

Если написать 3333 рецепта, то примерно такая сумма и получится. Но только это будет совсем не просто. Так как нужно не только писать рецепт, но и всегда прикладывать фотографии. Из чего исходит, что вам придется приготовить чуть больше 3-х тысяч блюд. Это будет не просто, если вы конечно, не гениальный повар.

А вот сколько я смогла заработать!

ВЫВОД:

Сайт отличный, и действительно без проблем выводит деньги. Но вот особо много на нем не заработать.

написал 20 июля 2018 в 22:44

Хорошо, что есть сайты с фоторецептами. Просто спасение для тех, кто плохо готовит (вроде меня) : )

написала 19 ноября 2018 в 14:17

Мне тоже из-за этого нравится. Порой утаскиваю к себе особенно простые но вкусные рецепты. Да и сама пытаюсь ими делиться. Возможно мой опыт (хоть и не большой) кому то поможет

написал 21 июля 2018 в 09:09

В таком случае лучше работать на другом сайте с рецептами, где платят вам просто за рецепт и даже без фото. 20 рецептов написал, можно выводить деньги.

написала 19 ноября 2018 в 14:18

Напишите название такого сайта))) Я бы с радостью на него посмотрела))) Можно и лс

alena0606
написала 21 июля 2018 в 12:26

Я люблю готовить. Но за свой рецепт и потраченное на написание отзыва время мало платят.

написала 19 ноября 2018 в 14:20

Согласна))) Когда начинала писать на ФотоРецепте надеялась что будет стоить руб по 10. Но нет! Хотя пользуюсь им, чисто как блокнотом, пишу рецепты которые не хочу забыть. +Небольшой приятный бонус

Sd5e7G
написала 21 июля 2018 в 12:44

Ух ты! Я и не подозревала, что за просмотры рецептов есть оплата

написала 19 ноября 2018 в 14:20

Если писать на востребованные темы, то еще и довольно не плохая

Galina 78
написала 12 ноября 2018 в 15:22

Да посмотрела этот сайт, уже подумываю может и себе попробовать, хоть и не много заработка, но все же деньги, а они как всем известно лишними никогда не бывают)))

написала 17 ноября 2018 в 10:58

Платят так же как и на отзовике. Я в основном пишу для себя, что бы вкусные рецепты не терять. А так же приятно готовить и стараться сделать все красиво, что бы потом выложить на сайт красивые фотографии. От этого тоже зависит оплата