Отзыв:

Как заработать на комментариях к фильмам? О сайте kinogo-hd.co

16.12.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Действительно платят
Недостатки: Долго ждала оплату, долгая модерация сообщений

Доброго времени суток!

О данном сайте узнала из отзывов тут, на spasibovsem.ru, ну и решила попробовать таким образом заработать немного денег. Надо сказать, что я очень люблю писать комментарии к фильмам, составлять отзывы и поэтому хотелось совместить приятное с полезным.

Для начала хотелось бы сказать, что наверное сайты kinogo-hd.co и Kinogo.net следовало бы разделить, я так поняла, что это два совершенно разных сайта, там разные администраторы и оплата тоже разная. Но тут они почему-то помещены в одну тему, но не буду спорить и расскажу именно о сайте kinogo-hd.co

Нужно сказать, что сайт удобен в использовании, все интуитивно понятно, так что перейду к рассказу о том, как мне удалось там заработать.

Тут администрация нам обещает 2 руб. за один комментарий не менее 3-х строк. Что же, довольно неплохо, как по мне.

Я принялась писать комментарии к фильмам, которые уже видела. Занятие весьма интересное, но есть ограничение. Не более 40 комментариев в сутки. Да и больше вряд ли захочется писать сразу, я писала отзывы постепенно, когда было настроение и вдохновение для этого. Итак, спустя 3 дня у меня набралось 44 комментария и я решила вывести заработанные деньги.

Написала админу... но в ответ тишина. Увы, не сохранила первое письмо, но примерно отправлено оно было 28 декабря. Подождала, мне ничего не ответили. Второе письмо с просьбой об оплате я написала 3 января (его я уже сохранила)... и снова тишина. Третий раз я уже писала на мыло администрации 12 января.

И оооо чудоооо! Свершилось! На мой кошелек в тот же день были переведены деньги. Не знаю, с чем связана такая задержка. Либо с праздниками, либо с тем, что писать администрации следовало сразу на почтовый ящик, а не на сайт. Конечно не очень приятно, что так все долго тянулось с оплатой, но деньги получила, факт остается фактом.

emoemoemo
написал 16 января 2017 в 08:57

Как-то много сайтов киного развелось, и оплата везде разная. Поздравляю с выплатой!

написала 16 января 2017 в 13:02

Спасибо! Да, сайтов действительно много и все разные. Поэтому у меня и произошла такая путаница. Названия, казалось бы, одинаковые, а домены разные.

naday2502
написала 16 января 2017 в 09:04

я чего-то забросила, напрягает то, что деньги за отзывы просто выбивать приходится у админа, пока штук 5 писем с просьбой не отправишь, деньги не упадут на кошелек.

is89
написала 16 января 2017 в 11:34

У меня была точно такая же ситуация, деньги ждала то ли 10 дней, то ли 2 недели, не очень приятно.

написала 16 января 2017 в 13:03

Я тоже пока перестала писать. Если честно, то уже и не надеялась, что мне хоть что-то выплатят.

natsha
написала 16 января 2017 в 09:58

Вот я намаялась, пока не разобралась, на одном написала 40 комментариев, ВОЗ и ныне там, об этом есть мой отзыв в этой ветке, а вот на второй, все прекрасно, написала 20 комментариев и получила 40 рублей без всяких заморочек!

natsha
написала 16 января 2017 в 13:01

Я имела в виду, что на втором сайте - kinogo-hd.co, я получила выплату.

написала 16 января 2017 в 13:04

Тут кому как повезет, как я поняла. Отзывов массу прочитала об этом сайте. И ситуация разная, кому-то платят, а кто-то так и ждет своих заработанных денег. Хотя гарантируют 100% оплату.

написала 16 января 2017 в 23:33

На втором сайте (где вам не заплатили) обязательное условие написать не меньше 50-ти отзывов. Если написано меньше отзывов и вы подали заявку на вывод денег, то администрация сайта может забанить. Об этом у них в условиях написано.

gur55
написал 16 января 2017 в 10:04

Оплата хорошая...но, как-то уже напрягает ситуация ваша с первой оплатой!

написала 16 января 2017 в 13:05

Действительно, не очень приятная ситуация получилась. Пришлось прям добиваться выплат.

Ольга Константиновна
написала 16 января 2017 в 13:40

Большое спасибо за информацию! Взяла в закладки, при случае зайду - посмотрю, давно собиралась про фильмы отзывы попробовать писать.

написала 16 января 2017 в 21:00

Для начала напишите только 20 отзывов, а не как я 40. И попробуйте вывести деньги. Чтобы, в случае чего, не было так обидно за потраченное время.

gurjanov1988
написал 16 января 2017 в 14:58

А я даже до этого и не слышал, что еще и на этом можно зарабатывать! Обязательно попробую, люблю всякие такие "подработочки", мне на кошельки регулярно капает с разных сайтов...А с мира по нитке, как известно, - голому рубаха!

написала 16 января 2017 в 21:01

Согласна, совсем неплохо затрачивать немного времени и при этом получать дополнительные деньги, пусть и небольшие.

Alonka
написала 16 января 2017 в 17:58

Я как-то через Адвего писала коментарии к фильмам, можно было писать неограниченное количество, но быстро надоело., да и цена была меньше.

написала 16 января 2017 в 21:03

Я тоже пишу время от времени, сначала было очень интересно, но со временем захотелось себя и в чем-то другом попробовать.

Kelch
написала 16 января 2017 в 18:05

Для любителей кино отличная подработка. Да и отвлечься можно с пользой.

написала 16 января 2017 в 21:05

Да, жаль только, что не так много фильмов на этом сайте как хотелось бы.

Alizhanova
написала 16 января 2017 в 22:18

Спасибо, очень нужная и важная информация, нужно попробовать.