Отзыв:

Как заработать 5 рублей в месяц и ни в чем себе не отказывать...

21.01.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Простота сайта
Недостатки: Сайт - Один сплошной минут

Всем доброго времени суток!
Я постоянно ищу на просторах интернета всевозможные способы подзаработать лишнюю копеечку, и рассматриваю абсолютно разные способы заработка, пусть это будет в социальных сетях или на отзывах, не важно! Всему можно научиться и ко всему приспособиться, но сейчас я напишу про бесплатную лоторею midasbox.net.

Изначально на данную лоторею я попала с букса, выполняя задание там, нужно было всего-то зарегистрироваться в бесплатной лоторее, и накопить 50 монет, которые я копила дней 4-5, потом только сдала отчет в буксе. Эти монеты копятся путем откапывания сундучков разной ценности. Самые распространенные и низкой ценности сундучки откапываются часто, в них содержится от 1 до 30 монет, мне ну максимум в таком сундучке попалось 1 раз 19 монет, я очень удивилась, до этого все было до 10 монет. Еще откапывается золотой сундучок, ну это крайне редко, он содержит от 5 до 150 монет. Не знаю, кто-то то получал из него более 100 монет, а у меня было не более 20 монет в нем) Есть еще более ценные сундучки: сапфировый, изумрудный, сундук короля Мидаса, но их откопать нельзя, их можно получить путем скрещивания обычных деревянных и золотых . Но...не всегда эти сундучки откапываются, помимо них есть еще и другие предметы, которые можно добавить в инвентарь и путем "скрещивания" создать эти сундучки. Собственно, это вся суть сайта - "копать клад".

Дается 4 попытки, т.е. можно открыть только 4 ямки за раз и найти 4 предмета а то и меньше, потому что может ямка оказаться вообще пустой) Следующий раз можно повторить попытки откопать клад только через 6 часов.

Как же найти клад? Здесь все очень легко и просто, при нажатии кнопки "Копать" открывается новая вкладка и вас перебрасывает на сайт "catcut.net", где требуется разгадать на 1 ямку - 3 капчи. Итого все в общем за раз на 4 попытки найти клад - 12 капчи. В принципе не сложно, это меня и подцепило, хоть заработок не требует труда а всего лишь 10 минут в 6 часов, я решила остаться и заработать в лоторее монеты до минимальной выплаты, а именно 500 монет, которые равны 5 рублям. Согласитель ну это вообще очень мало. Казалось бы время особо не затрачивается, но и заработок составил мой за месяц всего 5 рублей, это при условии что я заходила на сайт 2-3 раза через каждые 6 часов в течение месяца! смешно... Который даже НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!

И вот наконец-то вчера мои монетки накопились, 500 монет спустя месяц, я решила их вывести, и что собственно прдсказуемо, деньги на кошелек не пришли, хотя на сайте написано "Выплачено". Куда идут эти деньги? Кому в карман?)))Уж явно не тем, кто добросовестно заходил и тратил свое время!

В общем данный лохотрон не советую к заработку.