Отзыв:

Как заказать роллы, пиццу и другую еду за 250 рублей вместо 750

29.04.2015
Липецк
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Скидка 500 рублей при заказе от 750, удобный выбор кафе, удобное меню в приложении
Недостатки: Предварительная оплата по карте, маленький выбор кафе

О службе доставки еды Delivery club отзывы я слышала положительные. Это сервис службы доставки еды из разных кафе и ресторанов. Заказывать можно через сайт или приложение на телефоне. В моём городе в деливери клаб представлены следующие кафе, но это не весь список.

Для тех, кто ни разу не заказывал через деливери, есть возможность покушать за 250 рублей вместо 750. Но такая скидка действует только до 31 мая, а потом вместо 500 рублей можно получить скидку лишь в 350 рублей, что тоже не плохо.
Чтобы получить скидку 500 рублей, нужно зарегистрировать номер телефона и привязать электронную почту, которую надо подтвердить, перейдя по ссылке. Затем выбрать кафе, положить еду в корзину на сумму не менее 750 рублей, а затем перейти к оформлению заказа. В графе промокод надо ввести код REFRYPLBMXH. Сумма заказа сразу уменьшится на 500 рублей.

Далее нужно оплатить заказ с помощью банковской карты и ожидать вкусняшек.

В вашем личном кабинете сформируется ваш личный код, который можете отправлять друзьям. При этом друг получит скидку 500 рублей, а через сутки и вам придёт новый код на 500 рублей. И можно получать неограниченное количество кодов.

А это мои некоторые заказы.

Причём чеки вы получаете как за полный заказ без скидки. Множество раз мы получали заказы вовремя и еда была отличного качества, а не как за скидки на дарлионе и прочих сервисах.

Выбирать кафе можно по категориям еды, или из общего списка. Периодически некоторые кафе могут исчезать из списка, но вскоре появляются. Вроде как это связано с загруженностью кафе. Нужно лишь немного подождать и можно снова делать заказ.

После оформления заказа, звонят операторы из выбранного кафе и уточняют детали заказов.
Судя по меню приложения, в деливери проводятся разные акции. А также накапливаются бонусы, которые можно обменивать на скидки.

Не нравится, что не все кафе города представлены в приложении деливери. Но все же мы успели полюбить некоторвемкафе из представленных. Торопитесь сделать заказ про промокоду REFRYPLBMXH до 31 мая, чтобы покушать за 250 рублей вместо 750. А если ваш заказ 1500, то рпзбейте его на 2 части и оформите на 2 разных телефона, также применив этот промокод. И приятного аппетита :)