Отзыв:

Как захламить свой почтовый ящик?

23.12.2014
Россия
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Много интересного
Недостатки: Захламленность емайл

Узнала о Subscribe.ru когда бродила по кулинарным сайтам. И мне захотелось подписаться на их новые рецепты.
Затем я начала "гулять" по другим темам Subscribe.
Плюсы:
1. Много тем. Наверное любой сможет найти для себя что-то интересное. Независимо от пола и возраста.
2. Количество информации. Ее очень много. Легко можно найти полезную именно вам.
3. Нет ограничений. Можно подписываться на все, что тебя интересует.
4. Удобно. Все, на что подписан, приходит на электронную почту в удобном для чтения и понимания формате.
5. При необходимости можно отписаться от любых, ранее выбранных новостей.
Минусы (как же без них):
1. Письма льются непрекращающимся потоком изо дня в день. Их становится очень много, если долго не заходил на почту.
2. Жалко удалять полезную информацию. Письма приходят, их много, все вроде полезные. Это усложняет поиск в письмах того, что нужно на данный момент.
Итог:
По началу мне было очень интересно получать много писем, которые мне приносят пользу. И знания.
Потом меня стало напрягать их количество и я отписалась от половины новостей.
Уехала в деревню (где нет интернета), вернулась и... Куча непрочитанных писем! Отсюда совет: если долго нет доступа в интернет можно заранее убрать подписки, сохранив ссылки на них. Тогда вы потратите намного меньше времени, чем на разгребание огромной кучи информации.
P.S. Вот сайт на котором можно получить много информации (не всегда полезной, надо поискать) без подписок.

EkaterinaFilimonova
написала 10 марта 2015 в 17:43

Меня раздражает поток информации на электронку, поэтому никогда не подписываюсь на новости. Мне удобнее самой каждый раз находить необходимую информацию.

mielena
написала 10 марта 2015 в 22:06

Подписываюсь только на интернет магазины

thinker
написал 11 марта 2015 в 00:14

Пользуюсь этой рассылкой уже давно, но сейчас сократил количество подписок до минимума.

kropiva
написала 13 марта 2015 в 16:10

я тоже раньше подписывалась на всё подряд, теперь приходится отписываться потому что среди этого всего можно и не заметить важное письмо

Little foot
написала 14 марта 2015 в 00:25

Интересный портал

ellia
написала 17 марта 2015 в 14:58

Да ,у меня тоже рассылками вечно почтовый ящик забивается:))))

Хочу Всё Знать
написал 2 апреля 2015 в 11:39

Я уже переболела рассылками. Им только дай волю - засорят почту, что важного нужного не найдёшь!

ekuz
написала 29 марта 2019 в 20:20

Все так! Имею немного подписок, читаю и чищу ящик каждый день, и все равно непрочитанные письма накапливаются. Все прочитать не получается, как ни старайся.