Отзыв:

Как за 2 года заработать 100 тысяч?

15.11.2015
Дата: 21.05.2017
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Могут отклонить задания

Я уже писала про данный сайт отзыв примерно полтора года назад.

Тогда я не могла похвастаться такими хорошими заработками и только начинала знакомство с этим сайтом. Я даже предположить не могла, что буквально за год я смогу зарабатывать по 6 тысяч в месяц.
Согласитесь, что это неплохой заработок, особенно для студента, который находится на полном обеспечении у родителей.

Я выполняю в день задания на 200 рублей. На сайте полно заданий, но при условии, если вы уже обладаете 5 рангом.

Иногда, конечно, случаются казусы и мои задания отклоняются. В такие моменты я даже могу бросить писать на день или два. Просто неприятно, когда ты выполняешь задание вроде правильно, а из-за твоего стиля письма, заказчик пишет, что вам необходимо школу закончить, чтобы приступать к написанию текстов.

Но в целом работа меня устраивает.

Angelinka2
написала 23 мая 2017 в 23:52

Я там была зарегистрирована, тоже всё шло неплохо, а потом то ли блокировка, то ли что и всё, закончился мой труд

mastermiha
написал 27 мая 2017 в 19:00

Попробовал, действительно хороший сервис, только не очень удобно везде регистрироваться перед тем, как коммент разместить

Lena Helena
написала 9 июня 2017 в 15:41

как-то слабо верится, что там 6 тыс в месяц заработать можно. Хотелось бы фотодоказательство увидеть.