Отзыв:

Как за 16 дней заработать 356 рублей, работая 15 минут в день! ФОТО + скрины

16.09.2016
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Лёгкий заработок, интересно
Недостатки: Вывод от 500 рублей

На волне всеобщего помешательства на интернет заработке, решила тоже рискнуть и попробовать свои силы в копирайтинге. Так я нашла Биржу контента АДВЕГО.

Данная биржа занимается тем, что предоставляет работу начинающим и опытным рерайтерам и копирайтерам. Выбор огромен: хотите зарабатывать хорошие деньги-пишите статьи и делайте их на заказ вебмастерам. Оплата от 50 рублей за 1000 знаков. Хотите не напрягаясь иметь денюжку на карманные расходы - вступайте в группы, лайкайте фото и видео, подписывайтесь на каналы и голосуйте на форумах. Оплата от 1.50 рубля. Да, это копейки, но пополнение мобильного или интернета заработаете.

Вывести денюжку можно накопив 500 рублей. Я за 16 дней накопила уже 356 рублей. Я нечасто сижу на АДВЕГО, работа и домашние дела отнимают много времени. Мой максимум-1,5-2 часа в неделю!
И это я не берусь за всё подряд!
Выполнила я уже порядка 100 работ))

За всё время я написала 4 статьи,2 из них уже проданы по 60 рублей каждая! В планах только пополнять магазин контентом! Пишу я на темы здоровья, красоты, ухода за собой. Эти темы пользуются бешеной популярностью!

Так что, вперёд! Дерзайте! И у вас всё получится! Не бойтесь начинать что-то новое!

natsha
написала 17 сентября 2016 в 16:53

Интересное предложение, надо подумать!

написала 18 сентября 2016 в 00:04

подумайте конечно)

naday2502
написала 17 сентября 2016 в 17:10

мне пока тяжело такая работа дается на другом сайте

Bittersweet2012
написала 18 сентября 2016 в 18:12

Ух ты, присмотрюсь

oquarius
написал 19 сентября 2016 в 12:44

я зарегистрировалась, но приступить к работе так и не решилась, Ваш пример заражает :)

Райа
написал 20 сентября 2016 в 19:37

Я тоже там есть. Но заходить перестала, так как нельзя вывести деньги на вебмани.

написала 28 сентября 2016 в 10:10

Почему нельзя??можно ведь!только на вебмани и выводятся деньги

Рейтинг: -1
Лис-Кэролл
написала 9 октября 2016 в 07:30

А я вот не решусь все никак там зарабатывать. Хотя и зарегистрировалась больше полугода назад.

avgust
написал 16 февраля 2017 в 13:31

Не советую! Умеете хорошо писать - поищите более достойное применение Вашему таланту!

avgust
написал 16 февраля 2017 в 13:30

Вот на подобный отзыв в своё время повёлся. "Хватит кликать за копейки, здесь можно заработать реальные деньги за написание текстов" ... Кликать "за копейки" - надёжнее. Если Пролетишь, то на 1 - 15 рублей. Зависит от "минималки" а не 500р как на супербирже 1 Адвего!