Отзыв:

Как я жила без нее раньше?

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: эффективно смывает, не раздражает и не щиплет глаза
Недостатки: у нас стоит дороже, чем во Франции

Да, я не знаю, как я жила без нее раньше. Сколько себя помню, я всегда ненавидела снимать макияж с глаз, а поэтому старалась краситься как можно реже. До недавних пор.
До тех пор, пока из поездки во Францию я не привезла мицелловый раствор Биодрерма Сенсибио Н2О. Только с ним я наконец перестала бояться этого мучительного для меня процесса завершения дня.
Стоила она там совсем недорого, по сравнению с ценами на нее у нас, в России. 500 мл флакон - около 9-10 евро, а если брать сразу два, то вообще всего 15-16 за оба.

Расходуется мицеллярная вода Bioderma Sensibio H2O очень экономно. Одного ватного диска слегка смоченного прозрачной бесцветной жидкости хватает мне на оба глаза, щедро намазанных тушью.
Запах у этой мицеллярки очень легкий и напоминает мне грибной, что не удивительно - ведь мицелий, это по сути это и есть грибница. Может, кому-то он не понравится, но я грибы люблю и отвращения он у меня не вызывает.

Главное в моем случае - это результат. А уж здесь этому средству есть чем похвастаться. Тушь легко покидает ресницы, глаза не щиплет, и не появляется раздражения или ощущения чего-то постороннего в глазах. Можно его даже не смывать, но мне привычнее завершить процесс с пенкой для умывания, а в процессе ополаскивания от нее физиономии порция воды достается и глазам.
Никогда еще мне не было так комфортно во время и после снятия макияжа )

Удачное приобретение, рекомендую!

Состав:

Текст на обороте только на французском:

Aleex2
написала 15 января 2014 в 18:31

жаль у нас такой фирмы не купить