Отзыв:

Как я заснула в кинотеатре на ночном сеансе ужасов.

06.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, работа оператора, низкий бюджет фильма.

Время ужасов - это ночь. Мы решили не мерзнуть на улице и скоротать ночное время до поезда в кинотеатре. Выбрали фильм ужасов "Ночное логово".

Вроде всё есть для хоррора. Группа подростков, дом с привидениямии, но... не страшно.

Эти подростки тупо ищут место для того, чтобы им никто не мешал. Находят заброшенный пустырь и бассейн, который они приспособляют для покатушек на скейте. Но оказывается рядом есть заброшенный дом, который наделен своей мистической проклятой историей группы сатанистов. И главарь этот умерший сатанист проникает в души ребят, которых играют мне совсем неизвестные актеры.
Кстати, имя режиссера мне тоже ни о чем не говорит.

Так вот, на полфильме я начала активно зевать, у меня просто заболели глаза. Понятно, что хотели передать любительскую съемку и приблизить к реальности.

Но именно такая съемка, когда камера постоянно трясется и скачет из угла в угол меня всегда больше всего раздражала.

В очередной раз я убедилась, что на большой экран попадает какой-то мусор к тому же снятый отвратно, непонятно по каким причинам. Ни в коем случае не тратьте время на эту ерунду, а тем более деньги.

Смотрите качественные фильмы ужасов.