Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как я стала богаче на несколько тысяч не работая

31.10.2017
Урал
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Можно избавиться от ненужных вещей
Недостатки: не везде популярно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

На просторах интернета уже давно появилось очередное приложение о продаже вещей-Юла , довольно таки молодое и ещё развививаться есть куда и над этим работают.

Я думаю суть приложение довольно ясная- продавец выкладывает товар и цену на него, подробно описывает, покупатель находит нужный товар и приобретает (часто торгуются или предлагают на обмен).

Расскажу о своём опыте, сначала я зарегистрировалось, выставила пару вещей, но было настолько глухо, что я забила.

Вскоре началась реклама и приложение начало набирать популярность и я дала ещё один шанс, мой опыт продаж не большой но все же есть(проданопорядка 20вещей), вот мои советы:

1. Выставляйте хорошие, правдивые и четкие фотографии и тщательное описание товара, чтобы не терять своё время на кучу вопросов или встречи(человек увидев не соответствие просто не купит)

2. Выставляя цену будьте реалистами, никто не будет покупать б/у товар по цене нового (нет вы конечно можете выставить старые поношенные туфли за 10 тысяч, но тогда не удивляйтесь почему никто не покупает).

3. Перед тем как выставить товар подумайте нужно ли это кому то, сами вы купили бы подобное, может вам стоит просто выбросить (иногда чувство что людям до помойки лень дойти).

4. Никто не против обмена, можете предлагать, но не удивляйтесь если вас пошлют ( я выставляла новые вещи, которые просто не подошли, памперсы не тот размер купили, а мне человек предлагал в обмен страшные поношенные ботинки 40 р-ра, которые я бы выкинула лучше, чем продавать).

Вот и все мои советы, это только мой не большой опыт, следовать ему или нет решать вам, в любом случае удачных вам покупок и продаж))

Anna999
написала 3 ноября 2017 в 09:16

Тоже с помощью Юлы избавляюсь от ненужных вещей)

ckromniachka
написала 19 декабря 2017 в 00:41

Хороший сервис, можно много лишнего продать)