Отзыв:

Как я обзавелась карандашом для глаз и платьем.

17.04.2015
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Много подарков!
Недостатки: Надо покупать акционный товар.

Очередная акция! Насобирали кучу этикеток. Там обещанные коды.

Инструкция.

Покупать можно любой товар из под Простоквашино, кажется так. Главное, чтобы там была написана эта акция. Сразу не поняла где код. В общем коды оказались с обратной стороны этикетки. Т.е. отрываем этикетку и ищем на белой стороне. Далее регистрируемся на сайте. Там есть специальная форма, необходимые данные вписываем.

На сайте Простоквашино много всего интересного подарки, призы, рецепты. Это целый клуб. Самый большой приз - 1 000 000 рублей. Организует такую акцию Николай Басков. На телеканале стс кажется зимой. Да, что радует этот приз получили сразу несколько участников, потому что розыгрыш проводился несколько раз. Я к сожалению, не приняла в нем даже участие, не сильно поверила и опоздала.

Но, успела на обещанные гарантированные подарки от Простоквашино. Вот тут автор хорошо пишет на эту тему. Все получила: электронные книги (5 шт), журнал "Домашний очаг". (Жаль только, что все они в электронном, а не бумажном виде) подвеску Sunlight, фотографии. Больше всего порадовал купон на 500 рублей в интернет-магазина WildBerries. Из минусов, не все что там есть можно было бы купить на 500р. Дешевле. За эту цифру в предложенном спецкаталоге ничего не оказалось. Пришлось доплачивать. Но красивым платьем обзавелась.

Регистрируя коды дальше гарантированно давали скидки на другие магазины. Мне понравился Yves Rocher. Тем более я там уже давно присмотрела себе карандаш для глаз и тушь для ресниц. Но, купон 25% только на один товар.

Еще был магазин с бижутерией, магазин с детскими товарами, еще что-то и бытовая техника. Ничего из последующих меня уже не интересовало, потому я остановилась участвовать. А, потом и вовсе акцию подарков завершили.

Но, сейчас продолжается другая акция Простоквашино. Смысл ее в том, чтобы набирать баллы за коды. Каждый код - несколько баллов. Собрав определенное количество можно получить какой-нибудь бытовой предмет, технику. Правда, чем дороже подарок, тем больше баллов надо набрать. По минимуму можно собрать на книги.

Вот так я приняла участие. Желаю вам успехов! Thank You!