Отзыв:

Как я мечтала и моя мечта сбылась.

12.09.2015
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Выбор режимов- их 5 ; регулировка чувствительности; пинпоинтер– определение центра цели; указатель металлов - железо, алюминий, золото, медь, серебро.
Недостатки: Крупный металлический предмет дает сигнал цветного металла; стандартная катушка пригодна только для пляжного копа, приходится покупать другую катушку.
320$

Всегда мечтала найти что-нибудь необычное, старинные монетки или какой-нибудь трофей, а потом искать в интернете историю о данной монетке или трофее, изучая историю происхождения. Очень увлекательное хобби. Для девушки это очень необычное увлечение.

Спустя время нашла себе молодого человека, который тоже увлекается данной тематикой. Изначально металлоискатели были самодельными, супруг сам собирал, а спустя некоторое время мы, наконец-то приобрели Garrett АСЕ-250. Пошли мы с супругом на пляж с АСЕ-250 и вот она, мечта сбылась:нашли первую совместную серебренную монетку-20 копеек 1891 года.

Это было что-то, неописуемое ощущение. Это увлечение нас затягивало с каждым разом все больше и больше, каждые выходные выходили на природу в поисках новых трофеев и все больше углублялись в историю родного края.

В отличии от самодельных приборов у АСЕ-250 очень много преимуществ. В общем прибор хороший. Но есть и недостатки.