Отзыв:

Как я люблю цирк!

05.07.2013
Дата: 19.07.2014
Достоинства: интересные представления
Недостатки: странная пропускная система, цены внутри

В цирке я бывала не часто - мне кажется, туда можно ходить каждые выходные, и все равно будет интересно. Но дела-дела, и я вот уже лет пять в цирке не была вообще.

Мне повезло побывать в нашем цирке до и после реставрации. Скажу сразу - сейчас он стал намного краше, современнее и дороже. Да, до реставрации он смотрелся как-то бедновато и не очень празднично внутри, но зато после реставрации и цены на билеты подняли. и намного больше сувениров внутри начали продавать - а ведь все хочется, и не только детям, между прочим!

Кассы цирка работают до семи вечера - а то мы вчера во время прогулки и билеты сразу хотели купить - путь от нашего дома до Госцирка неблизкий, чтобы заранее билеты сначала приехать купить, а потом еще и на представление ехать=) Но мы гуляли уже позже, так что остались без билета на новый цирк Багдасаровых какой-то.

Вообще у нас своей цирковой труппы нет, потому ходить можно только на представления тех, кто приехал к нам в город на гастроли. Но свободных от гастрольных цирковых туров выходных и дней вообще, по-моему, не бывает - в цирке представления идут всегда!

Наше здание цирка не такое интересное и оригинальное, как в Екатеринбурге, конечно, но там я так в цирк и не попала, а в Уфе шанс снова туда пойти все же есть - муж тоже, как оказалось, любит цирк, а до этого мы с ним о цирке просто разговаривали и как-то друг друга не поняли. Теперь же идеей загорелись обязательно туда сходить.

Теперь о том, что очень не нравится. Не знаю уж. зачем так делают, но в цирк на представление начинают пускать минут за 209 до начала. А до этого времени людям приходится стоять на улице. потом же открывают всего одну створку двери, и вся эта огромная толпа ломится в эту створку - ну там же дети, им не терпится. Вот кажется мне, что однажды эти двери снесет такая вот огромная толпа=) как дикие в самом деле - почему в театр открывают двери полностью, а в цирк вот так?

В целом же наш цирк мне нравится, и я вам обязательно рекомендую сходить сюда, если вы ни разу там не были=)