Отзыв:

Как я экономлю на батарейках.

02.10.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Небольшая цена, батарейки в комплекте, неплохо сделан

Еще одна вещица из серии "Снежное кружево" сетевого всем известного магазина Fix Price. Стоимость 49 рублей.
Главный помощник Деда Мороза, Снеговик. Этот Снеговичок ростом всего 9 см украсит вашу новогоднюю ёлку не хуже дорогостоящих ёлочных игрушек.

Упакован Снеговик в прозрачный пакет, как и все товары из серии "Снежное кружево". Смотрим информацию на упаковке: производитель - ООО "Бэст Прайс", страна-производитель - Китай. Светильник выполнен из прозрачной пластмассы, шарфик и шапочка из синтетической ткани. И золотистая веревочка, за которую вешать Снеговичка на новогоднюю ель. Так как это светильник, значит, должны быть элементы питания. Отсек для батареек находится в основании Снеговика. Работает такой светильник от трех батареек-таблеток. Батарейки входят в комплект, что приятно. Светильник не просто светится одним цветом, а плавно переливается несколькими цветами: синим, зеленым, красным.

Так как я экономлю на батарейках? У моего сына есть некоторое количество любимых игрушек на таких батарейках. Например, рыба-робот. Батарейки садятся регулярно. В среднем одна такая батарейка стоит 70-80 рублей. А покупая такого Снеговичка за 49 рублей, мы получаем три батарейки и ёлочную игрушку, которая, кстати, и без батареек отлично смотрится на Ёлке.
Конечно, поздно я заговорила о новогодних украшениях. В магазинах Fix Price уже все готово ко Дню Святого Валентина. Этим отзывом я хочу сказать, что и в магазинах эконом класса, таких как магазин Fix Price можно приобрести интересные и нужные вещи, которые в другом магазине стоили бы в два-три раза дороже. А то и больше.

Ставлю общий балл 5, конечно, учитывая стоимость.