Чехол для мобильного телефона Wogeshisb Cartoon 3D Moschino Bunny case Rabito Rabbit For iPhone 5
Отзыв:

Как я его ждала и хотела этого милого кролика, или о бесполезных покупках с Alie

09.07.2016
Город мечты
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Милая мордашка, привлекательный внешний вид
Недостатки: Непрактичный, тяжелый
Нет
Менее месяца
129 руб.

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о чехле для iPhone, в моем случае для 5 модели.
Когда я увидела этот чехол у знакомой, он меня просто покорил.
Эта милая мордаха зайки просто заставила меня сделать заказ на Aliexpress.

В магазинах аксессуаров для мобильных телефонов Вы наверняка встречали подобного зайчика, но стоимость подобного чехла довольно приличная. На Али он обошелся мне всего в 129 руб. С бесплатной доставкой.
Итак о чехольчике:
Когда он пришел, внешний вид его меня очень порадовал и я сразу надела его на телефон.
Чехол выполнен из резины, а не силикона, причем из достаточно толстой резины. Чехол постоянно слазит, заяц очень тяжелый. На внутренней стороне чехла, это видно на фото имеется такая грубая резиновая сетка, что придает этому аксессуару внушительный вес.
Вобщем этот милый кроха отправился на полку, потому что в карман такой огромный телефон в чехле не засунешь. В сумке он занимает много места, а в руках постоянно носить телефон не моё).
Если только побаловаться, а так рекомендовать скорей не стану.
К слову сказать можно выбрать зайцев в различных цветах, но для себя считаю покупку полностью бесполезной, к сожалению.
Спасибо за внимание!

Всем полезных покупок!