Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как я без нее жила!!! :-)

12.03.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Готовит сама, вкусно, быстро, полезно.
1900р
Функциональность
Удобство

Моя мультиварочка Oursson MP5002PSD попала ко мне на кухню как недорогая модель была куплена по акции за смешные 1900 рублей. Много я от неё не ждала а зря... В комплекте шла книга с рецептами, паспорт в котором тоже обнаружились рецептики, мерный стакан, пароварка (емкость для приготовления на пару), шнур, ложки пластиковые для приготовления и перемешивания блюд и прекрасная толстостенная чаша с керамическим покрытием. Мультиварка с функцией скороварки Oursson была у меня не первая скороварка, предыдущая была куплена в три раза дороже и чаша оказалась в старой при сравнении намного хуже.

Проведя пробный запуск воды с лимоном я решила начинать эксперименты и решила начинать с плова из курицы, все сделав по инструкции добавив все продукты включив программу "Жаркое" я стала ждать результата, она заработала и стала набирать давление и дальше включился счетчик. После отключения режима приготовления эта умница сама спускает пар, остаётся только пригласить всех к столу! Плов приготовился за 15 минут и был рассыпчатый и ароматный. Холодец за 1,5 часа, суп 20-30 минут, курица 30минут (целиком) Много блюд уже приготовлено за пол года тестирования и могу честно сказать что не представляю уже себя без этой помощницы!