Отзыв:

Как взять в долг и не переплачивать проценты

22.03.2017
Тула
Дата: 27.04.2018
Достоинства: без процентов, бесплатное обслуживание
Недостатки: не нашел

Хочу рассказать вам о своем опыте использования карты рассрочки «Вместо денег». Изначально я даже и знать не знал об этой карте. И тем более не собирался ничего оформлять.

Но вот в один прекрасный рабочий день среди кипы документов наткнулся на брошюрку от Альфа-банка, в которой как раз и повествовалось и данном новом банковском продукте. Сначала просто пробежал поверхностно глазами по листку бумаги и убрал его в сторону, так как обычно не в моих правилах вот так вот чисто из-за рекламы принимать такие решения. Но потом во время обеденного перерыва опять наткнулся на эту бумажку. Делать было нечего, и я решил все таки повнимательнее почитать, что там они предлагают на сей раз.

Заинтриговало! Вроде как кредит, но без процентов. А кстати надо добавить, что на тот момент у меня уже была одна карта рассрочки, но от другого банка. Только вот уж очень она приглянулась моей жене, поэтому она ее постоянно у меня забирала. Ну а так как вещь нужная, то все таки решил присмотреться к этой карте.

В общем, не буду вдаваться в подробности всех моих раздумий на этот счет и этапов получения, но уже через три дня карта была у меня. Причем абсолютно бесплатно! И за пользование тоже платить не надо! Уже неплохие такие плюсы для карты.

Рассрочка здесь предоставляется в зависимости от срока, установленного магазинами. Это может быть как 4 месяца, так и два года. Пользоваться картой можно не только в России, но и в других странах. Но только вот выплачивать задолженность все равно надо каждый месяц, независимо от того в какой точке мира ты находишься. Благо это не вызывает затруднений, так как банк предусмотрел несколько способов погашения. Просто выбираешь наиболее удобный для себя и платишь!

Из всего вышесказанного мной сделаю вывод, что карта очень даже неплохая. Ничем не отличается от более известных и разрекламированных карт.