Отзыв:

Как выжить, когда рядом акулы

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 30.07.2017
Достоинства: местами неприятно и щекочет нервы
Недостатки: мрачно, много водных съемок на глубине, где не всегда все понятно

Смотрела я "Синюю бездну" не в кинотеатре, а дома с компа и с плохой озвучкой, может из-за этого впечатление и было подпорчено с самого начала. Сразу перечислю минусы потому что их достаточное количество чтобы опускать. Ну во-первых, могли бы героинь выбрать не совсем блондинок по уму то. Во-вторых, сюжет какой-то странный с кучей белых пятен и многими неразрешенными даже в финале проблемами. В-третьих, на глубине много съемок, сестры в клетке и с акулами белыми.

В начале прикольно, а потом спать хочется, потому что сами понимаете синева морской бездны утомляет, да и не все понятно, что там происходит, темновато. Если вы планируете, что тут будет треш в виде многих литров крови, ярой борьбы с акулой, то вам надо мимо проходить, это не тот вариант. Кровь конечно будет, и нервишки пару моментов пощекочат, но на этом все и закончится.

У главных героинь много глупого в поведении. Одна из сестер еще и раздражать начала с начала, ныла всю дорогу как ее парень бросил. В общем скучное кино про акул, ждешь страстей, но на самом деле их нет. Рада, что не тратила денег на билет в кинотеатр. Разок глянуть можно, если вам по душе морская тематика и акулы, но пересматривать я уже не стану, кино пустышка одноразовая о сути, простите за такое сравнение.