Отзыв:

Как вылечить больное горло при беременности

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Эффективный, разрешен беременным, хорошее соотношение цена-качество
285 р

В прошлую беременность практически не болела. А сейчас ребенок тащит заразу из сада, вот и заболело горло. Полоскания не люблю, они мне не помогают, да и в офисе не будешь же полоскать горло. Врач посоветовала спрей Тантум верде. Его можно использовать даже беременным.

Цена Тантум верде средняя - 285 рублей. Бутылек рассчитан на 175 прысков. Совсем небольшой. На вкус Тантум верде вполне себе. Не такой мерзкий, как например Ингалипт или Пропосол. Даже ребенок разрешил себе побрызгать больное горло.

Пару дней брызгала горло. Сначала облегчение наступало после применения, потом горло опять начинало болеть. Но постепенно боль стала уходить. К концу второго дня горло стало болеть намного меньше. Перестали пользоваться спреем, просто пила теплое. Все-такие лишние лекарства ни к чему мне сейчас.

Сейчас и ребенку лечу горло Тантум верде спрей. Раньше лечила мирамистином, но он перестал помогать. Теперь Тантум стоит в аптечке.