Отзыв:

Как вид заработка не впечатляет.

04.03.2014
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Интересное общение, полезная информация
Недостатки: Заработок не соответствует затраченному времени.

На сайте "Bolshoyvopros.ru» я зарегистрирована около двух месяцев. Попала туда случайно, в поисках заработка в интернете. Скажу честно, что как вариант для заработка этот сайт рассматривать не следует, во всяком случае затраченное время не окупается. Но есть и много плюсов. Я с большим удовольствием отвечаю на вопросы, интересующие людей, искренне пытаюсь кого-то поддержать, с кем-то поделиться жизненным или кулинарным опытом. Если у самой возникают вопросы - задаю, интересно что думают другие. Не могу объяснить, но этот сайт затягивает, возникает зависимость. Понимаешь, что заработка не будет, а ответы пишешь с удовольствием. Не очень нравится, что вопросы не регулируются модераторами, иногда появляются глупые вопросы, заданные подростками и их пропускают. Не устраивает, что бывают минусы не совсем мотивированные. На сайт "Спасибо всем ру" я попала как раз через БВ. Бывает много полезной и интересной информации.

himerka80
написала 14 апреля 2014 в 00:22

Вам нужно было набить базу из популярных вопросов и ответов, только тогда у вас был бы заработок:) у меня 40-50 кредитов в сутки, вопросов задала 900 ответов 2400. Нужно знать какие вопросы популярны и отвечать на них:), не всегда приходится отвечать на интересные вопросы, зато копеечка капает исправно:)

Ирэна
написала 14 апреля 2014 в 10:06

40-50 кредитов? Мне это кажется вообще нереально! Звездные вопросы я так и не научилась распознавать, а отвечать на вопросы что на каком уровне находится и подобные - рука не поднимается.