Отзыв:

Как в Стокгольме побывала

10.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Легко читается, и детектив и роман в одном
Недостатки: Много описаний мест в Стокгольме

Посоветовали прочитать эту книгу, когда искала подобное после прочтения "50 оттенков серого". Но оказалось, что рядом эти книги не должны стоять, совсем они разные, хоть и объединяет их одно: БДСМ.
Прочитав ее, я как будто побывала в Стокгольме, автор так описывает каждый район и улицы, что невольно понимаешь даже куда идти. Но считаю все же, что их слишком много в книге, порой было неинтересно.
Не ожидала, что Швеция, и Стокгольм до такой степени раскрепощенный город, где традиционный секс уже не показатель страсти, а быть в Теме БДСМ вполне нормальное явление. Но есть в этом городе и приверженники традиционных взглядов, такова главная героиня Линн, но даже и ее судьба склонила открыть в себе таинства страсти, о которых она и не подозревала даже, а какие раскрыл ее любовник Ларс. Их любовь и страсть в книге переплетается с детективной историей, в которую до этого влипла главная героиня из-за своего журналистской любознательности.
Книга заканчивается неплохо, но я жаждала продолжения, так как автор явно дала понять, что оно будет.