Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Как в автобусе

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: вовремя прибывает
Недостатки: неважный сервис, многолюдность, тесно в салоне
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Brussels Airlines это крупнейшая бельгийская авиакомпания и национальный перевозчик. Порт приписки - Брюссельский международный аэропорт.

Мне дважды пришлось воспользоваться услугами авиакомпании Brussels Airlines и лететь по маршруту Вена-Брюссель, а потом назад Брссель-Вена. И оба раза я как-то была под впечатлением. Не самым лучшим.

Летела в Брюссель из Вены около девяти утра. Народу в накопителе аэропорта было под завязку. такое впечатление, что народ пер как на электричку. А потом вся эта толпа повалила в самолет. Нигде не сталкивалась с такой толкучкой при посадке, это даже удивительно. Самолет забился под завязку, вот просто вообще дышать нечем было.

Стюардессы попались то ли уставшие, то ли это норма для бельгийского сервиса. Ходили с каменными лицами, не дозваться чтобы купить а свои же деньги чашку кофе, все же лететь не полчаса. Я могу включать командный голос, конечно, но привыкла, что в самолете достаточно просто поднять руку и сказать "простите?".

Назад не лучше было, только там вылет ранний был, в шесть утра. Пришлось ко всему побегать в аэропорту между гейтами - несколько раз их меняли по ходу дела, не могли определиться где же загружать пассажиров.

Вот в Бельгии шоколад хороший. И пиво. И картошка-фри - бельгийское изобретение. А авиакомпания - так, фигня...