Отзыв:

Как устранить головную боль? Омарон поможет

24.08.2015
Украина
Дата: 18.05.2018
Достоинства: устраняет головную боль
Недостатки: действует медленно

Думаю, что многим знакомо состояние, когда работаешь на «автопилоте». Работу свою вроде, как и выполняешь, но в голове гудит, цифры путаются, и постоянно ловишь себя на мысли, что что-то забыл. Вначале я все списывала на стресс и повышенное давление. Но, даже когда давление пришло в относительную норму, головные боли не утихали. Мне проверили сосуды головного мозга, и они оказались сужены. Вот где была причина моего состояния. Для устранения причины врач выписал мне Омарон.

Основное действие этого лекарства направлено на расширение сосудов головного мозга, что приводит к улучшению кровообращения. Инструкция говорила, что пиковая точка активности начнется через час после употребления. Возможно, у меня был запущенный случай, но мне понадобился двухнедельный прием для наступления заметных изменений. В конце первой недели я даже засомневалась, стоит ли продолжать прием. Решила продолжить, правильно сделала.

Купила я Омарон вот в такой форме.

Таблетки белого цвета, посредине черточка.

Действующих веществ всего два: пирацетам и циннаризин. Как я узнала позже, оба эти вещества выпускаются в отдельном виде. В комплексной терапии это лекарство можно применять и при депрессиях. Препарат имеет ряд противопоказаний. Есть предупреждения о побочных действиях. У меня ничего такого не возникало.
Омарон улучшил работоспособность, снял головные боли.