Отзыв:

Как убрать шрамы на лице или как помогло то, во что ни кто не верил

03.04.2014
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Он помогает- этого достаточно
Недостатки: Дорого
Рейтинг: -1

Мой ребенок споткнулся, как делают каждую секунду тысячи детей во всем мире. Но упала она неудачно, на пластиковую игрушку с острыми углами. Прямо под губой сначала рана (мы не шили, ребенок маленький, повыдергала бы, да и лицо маленькое, швы бы больше следов дали), а потом белый шрам, треугольный. Еще и внутри какое то уплотнение каталось, видимо, соединительная ткань.
А это девочка, и это лицо, сами понимаете, в дальнейшем комплексы и стеснение. Пошла я к хирургу, она мялась, ребенок маленький, мол, вот мажьте Контрактубексом, настраивайтесь на долгое лечение, до полу года. С этим мы и пошли. Купили маленький тюбик, стоит он кстати, весьма прилично. До этого я изучила состав, очень удивил экстракт лука, думаю, наверное ерунда. Но решила сделать все, что бы дочка была красивой, а значит, нужно пробовать.
Мазали мы два раза в день, как бы втирая гель. Мазали честно, без пропусков. Сначала ушло уплотнение внутри, потом сам шрам начал, нет, даже не менять цвет, а просто исчезать. Через полтора! Месяца от шрама почти не осталось следов, если не знать о нем, то его и не увидишь.
Отмечу, что после травмы прошло примерно пол года, то есть, шраму было где то пол года. Достаточно свежий.
И еще, хоть и кажется, что он дорогой, но он очень экономный. На фотографии ниже наш тюбик, по нему видно, сколько мы использовали почти за два месяца. Он мажется тонким слоем, геля как было, почти столько и осталось.