Отзыв:

Как тяжкий крест несу я чушь свою

21.12.2016
Черниговщина
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Можно умерить писательский зуд, да еще и за гонорар
Недостатки: Я не люблю популярные темы, а они не любят меня

Я живу в деревне и при всём своем гипотетическом желании не смогла бы стать оголтелым потребителем товаров и услуг. Это просто нереательно, имея в распоряжении два магазина и кочевой базар по пятницам. Еще я не пользуюсь косметикой, а из лекарств принимаю только анальгин, аспирин и активированный уголь. Нет, я не веган и не старовер - просто вредная тетка, не желающая очаровывать быков и спонсировать и без того не бедствующие индустрии искусственной красоты и химического здоровья. Фильмы смотрю только за компанию с мужем, и это отнюдь не блокбастерное новьё, а музыку слушаю исключительно непопулярную, несовременную и немилозвучную.

Как видите, более неподходящего для написания отзывов человека еще поискать. Тем не менее, я их пишу и пока не собираюсь останавливаться. Учитывая всё вышеперечисленное, вряд ли мне светит разбогатеть и прославиться таким образом, но я на это и не претендую. Более того, открою страшную тайну: из подобных ресурсов я зарегистрирована только здесь и расширять ареал своего графоманского обитания не планирую. У меня на несколько сайтов не хватит ни времени, ни вдохновения, ни предметов отзывов. Вот так-то.

Меня вполне устраивают здешние атмосфера, отсутствие соревновательных вывертов и модерация, а в остальном... Есть где оставить свое бесценное мнение, которое, возможно, принесет кому-то пользу и капающие деньги (на мой месячный юбилей на сайте 10 рублей, может, и накапает, если повезет) - что еще надо для счастья?