Отзыв:

Как тут все вкусно

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество выпечки и продуктов, чистота, персонал
Недостатки: Не нашла

Прекрасное заведение кулинария Сказка находится по адресу: город Челябинск проспект Победы, дом 289. Была я в этой кулинарии всего один раз, увидела и зашла в нее совершенно случайно, когда была в этом районе. Увидела, кстати, благодаря хорошей, качественной вывеске этой кулинарии, которая вечером очень ярко горела, видно ее было издалека. Мне эта кулинария очень сильно понравилась, приглянулась.
В этой кулинарии очень светло и чисто, зал достаточно просторный, длинный, я видела места для приема пищи, так что кулинария работает еще и как буфет.
При входе в данную кулинарию располагаются готовые блюда на витрине, выглядят они очень даже аппетитно. Здесь можно приобрести, например, мясные и рыбные блюда, различные гарниры и салатики, это то, что я увидела, может быть есть что-то еще. Далее если следовать по залу данной кулинарии, то можно увидеть сладкое, различные торты, десерты и пирожные, в конце зала находится хлеб собственного производства данной кулинарии. Все выглядит очень презентабельно, а ароматы в данной кулинарии стоят непередаваемые, сразу хочется кушать и купить все и сразу. Все прямо дышит свежестью, видно, что только что испекли и положили на витрину прямо из печки. Залежавшегося, черствого товара точно нет.
Приобрела я в этой кулинарии багет, он оказался очень свежим, мягким и вкусным.
Очень рекомендую Вам посетить хорошую кулинарию под названием Сказка с отличным, вкусным ассортиментом и приветливым персоналом, которая удобно располагается в городе Челябинске по адресу проспект Победы, дом 289.