Долговечность
Удобство
Отзыв:

Как царевич на троне или незаменимый мамин помощник + много фото

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Нравиться ребенку, удобный, безопасный, компактный, красивый, лучший помощник для мамы, пока она что делает по быту
Недостатки: Цена, вес
Долговечность
Удобство

Над выбором стульчика для кормления родителям нужно задуматься очень и очень серьезно. Чтобы он нравился ребенку, был удобным, а главное – безопасным! Перед тем как покупать стульчик своему чаду, я перешерстила весь интернет и остановила свой выбор на стульчике Chicco Poly Magic, так как он подходит деткам с рождения и до 3-х лет.

И так, начнем. Стульчик имеет 6 разных положений спинки для того, чтобы в него можно было положить ребенка, которому даже нет и месяца. Сиденье мягкое, ткань – полиэстер. Имеется специальная накладка на сиденье с поролоном для тех деток, которые еще не сидят. Для безопасности ребенка в стульчике имеются 5-точечные ремни, перемычка между ножками.

В комплекте есть съемный столик (расстояние которого можно регулировать) для тех деток, что уже сидят. В столике отдельно место для стаканчика или чашечки. На столике специальная пластмассовая или силиконовая накладка, чтобы легче его мыть.

Для перемещения стульчик на задней ножке есть колесика. Снизу на передней ножки резиновые насадки, чтобы стульчик не дай бог не упал.

Стульчик складывается очень компактно, так что его можно перевозить с собой в машине. Мы его брали з собой на День рождения к друзьям. Малыш в нем за столом сидел как на троне, будто день рождения был у него.

Для развлечения малыша имеется съемная специальная дуга с навесными игрушками. Но нашему ребенку она не понравилась, так что для нас она бесполезна. Есть корзинка для игрушек. Нам она как раз кстати, так как стульчик стоит на кухне и не надо бежать в комнату и брать игрушки чтобы поразвлекать ребенка.

Для меня этот стульчик просто находка, так как можно пока ребенок в нем сидит и играется, спокойно помыть посуду, сварить покушать и ребенок под присмотром.

Минус – цена и вес. Заказывали мы его через интернет и он нам обошелся в 3200 грн. Правда, у всех доходы разные, но для нас немножко дороговато. Но мы задумываемся о втором ребенке, а этот стульчик по нашим наблюдениям неубиваем и прочен. Тьфу-тьфу! Как говорится отличное вложение!