Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как трудно и в то же время приятно наблюдать, как секунды отсчитываются назад

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2018
Достоинства: динамичное, наглядное, мало весит
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Чем щанять свои мысли, когда считаешь секунды, минуты, часы, дни, месяцы до встречи со своим сыном? Я нашла себе несколько занятий, чтобы время шло быстрее, в том числе установила себе на телефон приложение Счетчик ДМБ.

Это приложения на сегодня для меня самое популярное. Даже просто так, посмотрев, как секунды ведут отсчет до встречи, можно слегка успокоиться.
Я для себя выбрала процентное отношение, хотя можно установить секунды, минуты и часы.

Я знаю, что в 1 году 525 600 минут. На главном экране сразу видно все: сколько прошлосекунд, минут, часов, дней, месяцев.
Я скачала бесплатный вариант приложения, за дополнительную стоимость можно расширить функции, например, вставить фото сына в качестве обложки.

А еще в приложении есть даты, отмечающиеся в армии: Новый год, 300 дней до дембеля, начало весны и так далее. Можно самому установить дополнительные - я добавила каждый месяц службы и день рождения сына.

О том, сколько осталось до того или иного события тоже можно узнать по нижней надписи главной страницы приложения.
Я каждый процент делаю скрин-шот и сохраняю в альбом, чтобы потом показать сыну. Отличное приложение, динамичное и наглядное. Вполне достаточно и бесплатной версии. Грузится быстро, весит мало.