Графика
Отзыв:

Как-то выдохлись сценаристы и режиссеры в этой части

15.06.2013
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Полюбившиеся герои
Недостатки: Скучноват, мало смешных шуток
Графика

Я с удовольствием смотрела и пересматривала все части легендарной истории о трех богатырях, поэтому выхода на экраны новой части, где главным действующим лицом (или можно сказать, мордой) должен был стать коню Юлий (по первоначальной задумке, этот мультфильм должен был называться"три богатыря и Юлий Цезарь).

И вот новая часть вышла на экраны. При первой возможности я сразу же ее посмотрела... И, как-то разочаровалась: смешных моментов немного, сюжет какой-то плосковатый, если честно, он буквально "высосан из пальца". Да и самого Юлия как-то не так много, как ожидалось. В общем и целом, совсем не то, чего ожидаешь от новой части такого культового мультфильма. Да, один раз посмотреть можно, но пересматривать захочется вряд ли.

Безусловно, к просмотру я его рекомендую (хотя бы один раз), но особого восторга он у меня не вызвал.

goldfish
написала 22 февраля 2015 в 05:00

Немного хуже первых частей, но не троечку, я бы 4 поставила

Martina
написал 22 февраля 2015 в 07:58

Я тоже 4 даю: все-таки повеселил, да и на фоне остального мультшлака выделяется, как и первые части.

Holly-Ranch
написал 22 февраля 2015 в 11:42

Конечно, не шедевр, но ради интереса стоит посмотреть для пополнения своей копилки о веселых историях Трёх Богатырей. Ставлю +4)

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 15:52

Понятно, значит: начнем с первого мульта, а там посмотрим)

slove4ek
написала 8 мая 2015 в 17:01

А мне понравилось. Я бы даже пятерку поставила)

feruse
написала 13 марта 2016 в 16:00

мне тоже предыдущие части больше понравились.