Отзыв:

Как-то не получается у меня так подзаработать

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Хорошая посещаемость, довольно быстрая модерация
Недостатки: Маленькая оплата за просмотры, нет счетчика символов

Когда Вы ищете отзывы на какой-либо товар, услугу, магазин и прочее, то отзывы с Айрекоменд практически всегда будут первыми на страницы выдачи. В плане работы здесь у меня не очень сложилось. Пишу только тогда, когда есть вдохновение. И это при том, что на других сайтах отзывов веду более активную деятельность. Тот же Отзовик или Спасибовсем нравятся мне намного больше.

Плюсы Айрека:
- сайт имеет хорошую посещаемость, находится в топе отзовиков. Только вот посещаемость, как и везде, зависит от темы Вашего отзыва. У меня с этим не сложилось.
- за написание отзыва начисляется бонус. Только вот какой - загадка за семью замками!

Минусы:
- маленькая оплата за просмотры (всего 5 копеек). Меньшей суммы нигде не встречала.
- нет счетчика символов в текстовом редакторе. К тому же я так толком и не поняла сколько символов должно быть в тексте. Первый свой отзыв на сайте написала довольно коротеньким, хотела увидеть сколько начислять и можно ли такие писать. Оказалось можно, только вот бонус начислять никто не будет. Нужно минимум 500 знаков.

- бонусы начисляются спустя несколько дней. Правда, об этом приходит уведомление на электронную почту, что радует.

После 11 недель не очень активной работы на сайте у меня на счету почти 17 рублей. Не скажу, что все плохо и нудно, но у меня что-то душа не лежит к написанию отзывов на Айреке. Хотя многие пишут, что он лучший в денежном плане.

Частичка
написала 21 октября 2017 в 13:14

Он лучший в денежном плане, это правда, но и самый сложный в плане конкуренции. Если вы пишите 500 символов лишь бы дотянуть, то вас никто читать не будет. Зайдите в верхние 10-20 отзывов в ветке, куда пишите и сравните со своим. Вы видите разницу? Айрек - это не просто коротенькие отзывы, это полноценные обзоры и статьи. Пишите, как лидеры веток, и увидите прирост денег.

aleksandra78
написала 21 октября 2017 в 17:06

это мерзкий сайт пропустил сперва штук 7-8 моих отзывов после их же модерации, а потом меня заблокировал!

Альфред-74
написал 28 октября 2017 в 21:19

Абсолютно с вами согласен!!!

Versiliy
написала 22 декабря 2017 в 12:41

Тут видимо как повезет, есть хорошая функция модерирование, с помощью нее можно заработать около 10 р. в день, ну и если писать по 1 отзыву раз в 30 дней, хоть маленький, но пассивный доход будет. Поэтому не бросайте его, хоть минималку выведете. Я свою год копила, учитывая, что вначале отзывы были очень тухлые и редкие, разве чтобы не заморозили.