Отзыв:

Как создать в своем доме праздник

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Создает веселое настроение, отражает свет и радует детей

Мы с мужем давно уже мечтали о приобретении такого дискотечного диско-шара. Не то, чтобы мы так уж любили дискотеку, но с его помощью можно создать праздничное и волшебное настроение в любое время у себя дома. Решение его купить еще более окрепло из-за желания и нашего 5-летнего сына иметь такой зеркальный шар. На него отражающий свет от шара вообще действует гипнотически. Долго мы к шару присматривались и в начале лета в преддверии дня рождения сына все же купили его в Ашане.

Цена его была менее 1000 рублей, диаметр 20 см. То жень рождение мы хотели устроить в деревне, т.к. он гостил у бабушки и дедушки, у него появились свои друзья и компания, 5 лет - это уже сознательный человек и во дворе частного дома это вообще легко все устроить. Подвесили шар под куполом беседки-тента. Он не только отражает свет своими зеркальными элементами, но также у него имеется разноцветная светодиодная подсветка, находящаяся в основании шара. На шар надо дополнительно направить лучик, чтобы все заиграло вокруг волшебством. Шар отлично крепится и надежно висит. Проблем не было, только мухи днем его тоже облюбовали, ну и соответственно загрязняли. Дискотека и день рождения получился на славу, веселым, танцевальным, зажигательным. Ребенок был в восторге и запомнил эту вечеринку наверно на всю жизнь. Следующий день рожденья наверно тоже там устроим по той же схеме.

Делают этот шар в Китае, где же еще? Хотя сама фирма американская - уж они то знают толк в диско. Работает шар от 3 батареек размера АА.

Все лето и после праздника мы включали этот шар и создавали себе праздничное настроение.

написал 18 мая 2019 в 09:10

Это не шар, это фантастика!!! Постоянно устраивали зимой вечеринки дома. Всем нашим гостям очень нравится. Правда, сейчас затеяли ремонт, вывезли все вещи в шкафонлайн. А уж потом как все закончим, заберем )