Отзыв:

Как советский рахат-лукум.

05.09.2013
Псков
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Сладкий, вкусный, душистый, недорогой, полезный

Зефир "Жизель" я покупаю в сети магазинов "Магнит". Совершенно случайно обратила внимание на невзрачную упаковку - обычный полиэтиленовый пакет, который защищен от посторонних рук клейкой лентой-этикеткой.

Купила ради интереса. Я люблю пить просто воду вприкуску с конфеткой или зефиром. Всякий доводилось пробовать - и кислый, и хрустящий, но "Жизель", который производит никому неизвестная фабрика "Сокол" - это нечто.

Она даст фору даже хваленому бренду "Шармэль".
Зефиринка на вид воздушная, цвет однородный. В меру сладкая. Упругая консистенция, равномерная, которая сладкой обволакивающей массой охватывает вкусовые рецепторы.

Я не скажу, что я дикая поклонница зефира, но мимо этого точно не пройду. Он мне очень напоминает советский яблочный рахат-лукум. С ярко выраженным ароматом крем-брюле. Люблю зефир подсушить, чтобы он немного напоминал пастилу.
Если увидите невзрачную упаковку с красными, но скромными буквами "Сокол", не проходите мимо. Зефир очень вкусный, настоящий, традиционный, душистый, сладкий и дешевый. Кроме всего прочего, он гораздо полезнее конфет.