Отзыв:

Как смекта, только дешевле

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Эффект , цена.
Недостатки: Нельзя принимать вместе с другими лекарствами.

В последний раз когда мне понадобилась смекта, мой выбор пал не на нее, а на Неосмектин — он порядком дешевле, а эффект от него тот же самый. Выпускает Неосмектин российская компания «Фармстандарт».

Неосмектин мы обычно принимаем практически при всем и он постоянно есть в моей аптечке. Вздутие, тяжесть, изжога, диарея и даже отравление — препарат практически универсален. Тем приятнее, что его можно принимать практически с пеленок.

Взрослым неосмектин показан по пакетику три раза в день, а вот малышам до года нужно разводить один пакетик и принимать его в течение всего дня.

Как я уже написала ранее, Неосмектин — это та же Смекта, вопрос лишь в цене, причем если обычная смекта стоит где-то 170 рублей за десять пакетов, то неосмектин стоит 130 рублей за те же десять пакетов. Приятно еще и то, что неосмектин продается не только по десять пакетов, но и по пять пакетов, что гораздо удобнее, так как я в основном покупаю смекту именно для ребенка.

Не смотря на то что неосмектин показан при многих заболеваниях, следует помнить, что его нельзя принимать с другими лекарствами, так как он является адсорбентом.