Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как сэкономить на покупках в магазинах? С приложением Едадил стало легче.

19.10.2014
Казань
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Удобно, все акции в одном месте
Недостатки: Нет информации по наличию и цене на товары без акции
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день!
Я довольно давно пользуюсь приложением Едадил для Андроид, потому что меня давно интересует воспрос "как экономить на покупках?". В нашем небольшом городе появилось несколько гипермаркетов и магазинчики различных сетей. В каждом бывают скидки и акции, и чтобы что-то выгодно купить, желательно иметь информацию о стоимости данного товара в каждом магазине. Иногда бывало и так, что без акции в одном магазине было дешевле купить, чем по акции в другом.

Приложение удобно тем, что можно отобрать те магазины, которые есть в вашем городе. Все товары разделены по категориям, можно отметить товар и добавить его в списки.
Ранее мне все равно приходилось ездить по другим магазинам и сравнивать, так как в приложении были только магнит (гипермаркет и магазин) и пятерочка для моего города. А в городе есть еще Эссен, Агат, Альпари, РубльБум и т.д. И вот недавно к моему удивлению все эти магазины появились в приложении. Так что экономить стало еще проще.

Из недостатков стоит отметить отсутствие информации по ценам товаров без акции. А так же думаю стоит разработчикам задуматься о добавлении в приложение информации о наличии и ценах на лекарства и БАДы в аптеках.

Качала приложение бесплатно в плеймаркет. Установка прошла быстро и без запинок. Пользоваться приложением удобно, все просто и понятно.