Отзыв:

Как разглядеть крупицу золота среди кучи песка!?

18.04.2015
Россия
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Бесплатная регистрация, большая база пользователей
Недостатки: Много виртуальщиков, неадекватных, ищущих разовых встреч

Мой отзыв немного пересекается с предыдущим. Свои фото на подобных ресурсах я предпочитаю не выставлять, обычно это изображения очень похожих на меня девушек, приблизительно, в общих чертах. А больше там и не требуется. Все равно решающим станет ваше общение в реале!

Во-первых заходит много зевак, которым заняться просто нечем.
Во-вторых извращенцы, женатые, озабоченные, перед которыми и не надо показывать себя во всей красе.
В-третьих невидимки, смотрящие чужие профили и скрывающие себя.

Не редко люди сами не знают чего хотят на самом деле, придумывают себе внешние идеалы. Но, те кого мы выбираем в итоге, редко соответствуют им.

Переписывалась там какое то время с парнем, созвонились, как водится, но я сразу поняла-общение не его конек, говорил не складно, никаких теплых фраз, о себе и своей жизни толком ничего рассказать не мог.

Договорились встретиться(шанс с моей стороны), ну пришел–сидит опять«не бэ, не мэ», скука смертная. Не знает даже куда пойти (или никуда не выходит), про все должна думать я сама!? Тут уж никакие фото не помогут, разве только на первоначальном этапе!

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 11:52

Раньше зависала на сайтах знакомств, когда они только пошли. Частенько ходила на свидания! И людей адекватных там было больше...

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:21

Разобрали уже адекватных со временем..))

Thank You
написал 9 сентября 2015 в 12:58

Точно! Абсолютно согласна!

Maqjjq
написала 10 сентября 2015 в 15:48

О, я даже не интересовалась такими сайтами. )

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 13:12

Никогда не пользовался услугами таких сайтов.