Отзыв:

Как раз для моих жидких и тонких волос!

06.05.2014
Муром
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Хорошее эффективное средство

Всем здравствуйте!
В одном из своих ранних отзывов я уже писала об одном из средств по уходу за волосами косметической фирмы "Timotei" - шампуне "Розовый грейпфрут и гуарана".
Я получила два этих средства в подарок на праздник 8 марта. И очень обрадовалась, так как ранее я не пробовала эти продукты, да, может, и долго бы еще не попробовала, если бы не подарили. Короче, сложилось все очень удачно и я теперь буду покупать и шампунь и бальзам.
У меня жидкие и тонкие волосы и еще они жирные у корней. Это моя проблема, они совершенно непослушные и какую бы стрижку я не делала - мне проблемно с ними справляться. Я очень долго ходила с длинными волосами, даже научилась сама себе заплетать такие модные сейчас косы, постоянно укладывала челку. И вот однажды решилась и обрезала - жалеть-то нечего было, волосы - не зубы, отрастут. Челку я тоже отрастила, так что теперь у меня каре. И благодаря своей щетке-фену, которая имеет функцию вращения, я кое-как справляюсь со своими тонкими волосами.
В виду того, что волосы у меня особенные, то и средства я покупаю в основном для объема и специально для жирных корней. Но так как жирные они только на корнях, то концы пересушиваются благодаря кислотам, содержащимся в этих шампунях. И поэтому я иногда пользуюсь восстанавливающими средствами.
Но сейчас речь о бальзаме. Я вообще не люблю средства 2 в 1 за исключением одного - Pantene, поэтому всегда покупаю в дополнение к обычным шампуням маски или бальзамы, или кондиционеры.
Бальзам Роскошный объем "Грейпфрут и гуарана" от Timotei обалденно пахнет сочными фруктами, а я люблю фруктовые ароматы. Бальзам очень мягкий и хорошо справляется со своими обязанностями. После комплексного применения и шампуня и бальзама мои волосы действительно приобретают объем. Но самое главное, их нужно высушить феном, и даже держится этот объем в течение дня.
Я мою голову через день, так что этот бальзам вполне подходит для частого использования, но так как расходуется он в большем количестве, нежели шампунь, то мне придется докупить еще один флакон шампуня, так как бальзам кончится скорее.
Рекомендую тем, у кого такие же проблемы с волосами, как и у меня.