Отзыв:

Как прополаскать горло годовалому малышу без слез и дискомфорта.

13.05.2015
Омск
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Эффективен, можноиспользовать детям с 6 месяцев, удобен, нет противопоказаний.

Нет ничего хуже когда болеют наши детки. Готов сделать все, только бы облегчить боль и мучения. У нас на двоих одна проблема - частые ангины, все горлышко покрывается белым налетом, от которого нужно срочно избавляться. А когда ребеночку и года нет, а что-то предпринимать надо - вот так спасением для нас стал Аквалор (душ) - горло для снятия воспаления с алоэ вера и римской ромашкой.

Общее впечатление:
- средство идет во флаконе в виде спрея объемом - 50 мл. (мини) или 125 мл.
- в основе состава стерильная морская вода, на вкус лекарство имеет соленый привкус, а также природные экстракты алоэ вера и ромашки. Состав натуральный, поэтому лекарство разрешено к применению для деток с 6 месяцев.
- действие лекарства направлено на снятие воспаление, а также антисептический эффект, снятие болевых ощущений, смывание бактерий и вирусов со слизистой оболочки.
- спектр применения очень обширный: от профилактических целей, до комплексного лечения ОРВИ и гриппа.
- противопоказания не значительные и нет ограничений при применении.
- всегда стерильно.
Дома Аквалор (душ)- горло против воспаленный принимаем всей семьей, он не противный, детки с удовольствием открывают ротик для орошения. Причем, использую не только непосредственно при заболевании, но и в профилактических целях, особенно в периоды массовых заболеваний: погуляли на улице, после садика пришли.
Даже заметила, что после того как начали его систематически использовать детки стали болеть реже.
Наша семейная оценка - 5 звезд.
Рекомендую - Аквалор (душ) - горло для снятия воспаления с алоэ вера и римской ромашкой с усиленным противовоспалительным действием.
Будьте здоровы!