Отзыв:

Как промежуточный шампунь.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.02.2023
Достоинства: Красиво, запах, качество.
Недостатки: часто использовать не получится, эффект теряется со временем
130-140

Я уже как-то писала, что фанат и любитель всего, что касается ванны. То есть у меня на полочках стоит внушительная батарея шампуней, гелей для душа, солей, эфирных масел, бомбочек и тому подобных ароматных штучек для мытья тела и волос.

Также я, как опытный купальщик, немного разбираюсь в правильном использовании всех этих вещей. Я знаю и из специальной литературы, и из собственного опыта, что шампуни обязательно нужно чередовать, желательно мыть голову разными шампунями три раза в неделю.

Также я использую сначала всегда более дешовый шампунь, а потом более дорогой. Ну и держу на волосах шампуни не менее пяти-десяти минут. Когда я увидела новый шампунь от ТМ "Рецепты бабушки Агафьи", под названием "Домашний шампунь Агафьи на каждый день", то решила его попробовать.

Ну, что мне нравится в подаче продукции этой ТМ, это красивая мини-легенда сзади, точнее что-то вроде заговора в старорусском стиле. Типа "Шишки хмеля волос твой укрепят..." и т.д. Сразу начинаешь казаться себе такой стилизованной русской красавицей, с длинными волосами и лентой в косе.

Состав, конечно, вызывает определённое сомнение, но зато запах соответствует. Так что, должна сказать, что из недорогих шампуней этот достаточно удачный. Я его использую не каждый день, конечно, но как первую помывку.