Отзыв:

Как продавать лекарство от всего и вся!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.11.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Думаю для многих не секрет, что врачи выписывают лекарства, которые рекомендуют настойчиво фармацефтические компаний. Знаете им выгодно чтобы люди болели и со временем всё же их же лекарство вызывало привыкание к нему. Ну естественно для того чтобы они обернули тоже самое в новую упаковку и продали ещё дороже. Естественно они проводили испытания, но часто на тех, кто не имеет противопоказаний к компонентам их продукта.

Ну или же как в этом фильме - он снова умрёт так и так и не успеет прочувствовать побочный эффект. Особенно, когда идёт передозировка. Хотя я бы повёлся на лекарство, которое действует и обезбаливает быстрее, чем его аналоги. В центре всего этого главная героиня, которая из-за больной дочери решила пойти сюда работать и нашла своё место в жизни.

Она вроде и порядочный человек, но даже сотрудникам не всегда говорят всю правду о том, что они продают. А они продают смерть, которая сначало обезболит, а потом может и убить. Особенно если применять препарат в больших дозах. Что как раз актуально для смертельно больных и некоторых болевых болезнях.