Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как прочитать бесплатно интересные книги? Лайфхак

22.07.2016
Дата: 08.04.2023
Достоинства: Много хороших книг, удобная читалка
Недостатки: Иногда цены на книги чрезмерно высоки
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Предпочитаю читать электронные книги. Места много не занимают, есть возможность познакомиться с интересными новинками. Литрес –хороший ресурс, благодаря которому я совершенно бесплатно прочитала много книг.

Все началось с того, что однажды купила в онлайн-магазине вещь и мне бонусом предложили выбрать через промокод на Литресе 3 книги бесплатно. Не преминула воспользоваться такой возможностью.

Потом я стала регулярно просматривать новинки на этом сайте. Оставляла отзывы на прочитанные книги. Мне добавлялись за это баллы. Смогла купить с хорошей скидкой несколько бестселлеров. А потом оформила подписку на рассылки от сайта, участвовала в акциях, в которых книги иногда предлагалось скачать совершенно бесплатно. На сайте удобная читалка. Книги можно скачивать и читать прямо на сайте.

Поделюсь одним секретом, как отыскать бесплатные книги. Набираете в поисковике «промокоды Литрес». Открывается страничка. Нажимаете на любой понравившийся промокод и приобретаете книгу. Приятного вам чтения.

mary83s
написала 9 апреля 2023 в 08:44

Да, сейчас сложно найти прямо бесплатные книги, я раньше скачивала много на русском и английском, а сейчас их там нет или только отрывки))

написала 10 апреля 2023 в 08:57

Раньше Литрес вообще бесплатным был.

написала 9 апреля 2023 в 10:46

Спасибо за отзыв, и за лайфхак)

написала 10 апреля 2023 в 08:57

Рада быть полезной.

Lotus
написала 17 апреля 2023 в 18:39

Я как-то раз где-то получила бонусы и решила потратить их на книгу с Литрес (книг на выбор было немного). Выбрала аудиокнигу про Шерлока Холмса "Этюд в багровых тонах" на английском, скачала. Когда стала прослушивать, оказалось, что там только часть книги. И причём нигде не было сказано, что это только отрывок. Я думала, что за баллы "покупаю" книжку целиком. Короче, после этого обхожу этот сайт стороной)) Попробую ваш способ, но чёт сомневаюсь...))

написала 24 апреля 2023 в 23:30

Нормально книги качаются. Целиком и полностью.

Kelch
написала 26 февраля 2024 в 10:03

Да, электронные книги открывают массу возможностей. Для себя открыла MyBook. Удобный сервис, где по подписке можно читать все доступные книги. Очень круто. И всегда в доступе огромная библиотека.