Отзыв:

Как потратить время впустую или книги не всегда полезны

17.01.2017
Дата: 18.01.2017
Достоинства: читалось легко и быстро, хоть и много орфографических и стилистических ошибок, звучное название
Недостатки: одни минусы, ценности в этом чтиве нет

На чтение этой книги я вышла потому, что заинтересовалась темой так называемых групп смерти. Я давно уже не подросток, а даже уже и мама, поэтому решила узнать, что же там такого пишут, от чего дети пачками сходят с ума из-за нее.

Что я могу сказать? Это ужас, товарищи. Все так плохо не потому, что написано про наркотики, курение, алкоголь, секс и прочее, а потому, что данный опус существует и крайне популярен. Безграмотный и бездарный "писатель" (да, да, я знаю, что создатель этого фанфика 16-летняя девушка, но раз уж взялась писать, значит будем считать, что писатель) просто выплеснул буквами в компьютер весь тот бред, который годами копился в голове.

Сюжет - полная ахинея, не состыковок - тьма, правдоподобности - 0%. Юношеская романтика, очарование жизни на улице непонятого подростка? Нет, только лишь грязь, чернуха, больная фантазия.

У всей этой писанины нет ни литературной ценности, ни какой-либо духовной. Зря потратила время на чтение.