Графика
Отзыв:

Как похудеть за 5 минут

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Злободневно
Недостатки: Монотонность происходящего
Графика

Вообще я не смотрю короткометражки, но тут прочитала отзыв одного из моих друзей на другом сайте и прям очень заинтересовалась. Короткометражный мультфильм "Тонкое время" выпущен в 2016 году, продолжительность 8 минут.

Тема затронута очень актуальная на сегодняшний день - избыток лишнего веса. И до чего же дошли современные технологии: надо всего лишь прийти в специальное место, провести несколько процедур, и вот ты уже снова двадцатилетняя красавица с превосходной фигурой. Однако, есть одно НО: ни в коем случае нельзя употреблять пирожное. Что произойдет, если нарушить данное правило, можно узнать из данного мультфильма.

У меня остались неоднозначные впечатления о мультфильме. С одной стороны, это же ведь мечта любой женщины, которая борется с лишними килограммами: пришла пышка, вышла худышка. С другой стороны, это как конвейер, в человеке не остается никакой личности.

В целом, рекомендую посмотреть данное произведение даже просто из любопытства, равнодушных не останется))