Отзыв:

Как похудеть? Что бы такого съесть?

11.04.2016
insta
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Эффективность, хороший срок, несложное применение
Недостатки: Не перебарщивать с применением
24 р

Всем привет!

Кому как, а для меня длинные выходные -это катастрофа. Причем чаще всего весовая, потому что я постоянно готовлю и постоянно гости. И со всеми нужно сесть за стол, и хотя бы символически что-то съесть. А гости бывают разные, некоторые приходят глубоко за полночь (праздники же) и с ними тоже нужно перекусить. К чему это приводить? Да, лишний вес.

Я склонна к полноте, это означает, что я не поправляюсь только от стакана воды. Этому есть несколько объяснений: замедленный обмен веществ и нарушенная регуляция углеводного обмена, плюс возраст и сидячий образ жизни (за рулем, за компьютером, за столом опять же)).

Я нашла несколько способов похудеть и последовательно буду писать о каждом. Вариант "не жрать" не рассматриваем, он для меня в принципе не возможен.

Препараты на основе сенны. У меня нет проблем с кишечником, я применяю сенну исключительно в "похудательных" целях. Саму траву я заваривать не могу, мне абсолютно не нравится ее мерзковатый вкус и я не могу пить чаи для похудения на ее основе по этой же причине. Поэтому мой выбор-сенаде. 20 таблеток стоит 24 рубля (я серьезно). Пить нужно по 1 таблетке перед сном.

Мы все понимаем, что сенна имеет ярко выраженный слабительный эффект, поэтому никаких особо важных и ответственных мероприятий с утра следующего дня быть не должно, во избежание конфузных ситуаций.
Курс для меня -неделя. И программа "похудей за неделю" для меня-работает. Обычно я теряю около пары килограмм за это время.

Срок годности препарата - 3 года, препарат индийский. Из противопоказаний главное-не увлекаться, ну и заболевания кишечника и ЖКТ ставят крест на такого рода средствах для похудения.

Я надеюсь, мой отзыв оказался вам полезным, желаю вам здоровья!