Отзыв:

Как подсолнечным намазаться

25.08.2017
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Не дорогое, доступное
Недостатки: Не похоже на репейное

В свое время у меня была целая куча разнообразных масел. Я использовала их и на голову и на тело. В общем очень увлекалась.

В то же время купила недорогое репейное масло с корицей от Аспера.

Такой баночки хватило на 5 раз. Это я еще очень экономно использовала нанося кисточкой по проборам. На все волосы испрользовала только первый раз, но поняла, что масло не тянет и начала использовать его только на корни.

Перед применением масел на голову, я их всегда немного подогреваю, для создания дополнительного стимула к росту и сокращению выпадения. На мои волосы тепло хорошо действует.

Данное масло пахнет очень химической корицей, меня этот запах раздражал.

По консистенции похоже на обычное растительное масло.

Распределение на волосах вполне хорошее, не сравнить с густым касторовым, которым все волосы выдернешь пока нанесешь.

Я, обычно наношу репейное масло под полиэтиленовую шаполчку и полотенце. Хожу так полчаса.

Данное масло использовала курсом. Хватило как раз на 10 раз. Первые 5 были с корицей, вторые с апельсином, этой же серии и произволителя.

С волос смывается ни чуть не проще других, испробованных мною, масел, если только лучше касторового.

Так же надо раз 5 намылить пока получишь долгожданное ощущение чистой головы.

После использования волосы и кожа головы в неизменном состоянии. Не заметила я ни ускорение роста, ни улучшения состояния, даже после курса.

Смываемость ничем не отличается от других репейных масел.

В общем впечатления от средства - никакое. Больше времени на нанесение потратите. По мне лучше взять разогревающую маску для волос.

Например: очень хорошая и недорогая маска от Фреш Вик