Запах
Стойкость
Отзыв:

Как по мне, то они уже вышли из моды

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Цена, аромат средней стойкости, свежий и не резкий
Недостатки: Уже многим приелся этот запах
Запах
Стойкость

Помню, как только вышла в продажу туалетная вода Oriflame Excite by Dima Bilan, то ее аромат можно было унюхать чуть ли не на каждом мужчине или молодом человеке.

Тогда и муж мне изъявил желание, что хочет такой же. Первая трудность была в том, что нужно было найти кого-то из знакомых, кто занимается распространением косметики Oriflame. Вообщем пока я там искала, пока заказ пришел - прошло некоторое время.
За это время у мужа и отпало желание к этой туалетной воде, какую то ему уже другую захотелось. Но все же хоть немного, но попользоваться ими я заставила.

Лично мне этот аромат, ну очень нравится. Пускай он уже такой и избитый, но все же...
Аромат сам по себе такой свежий, яркий. Как по мне то подходит больше для молодежи. На взрослом мужчине я бы наверное меньше всего хотела услышать этот запах.

Что бы точнее поняли его аромат, расскажу о его нотках. В этом аромате можно услышать полынь, бергамот, дыня, чай и кедр. Вот как раз имеет ему такой вот более нежный и свежий аромат.

Аромат средней стойкости, не могу сказать, что быстро выветривается, но и долго тоже не держится. Но все равно где-то тонкий аромат все же и остается как на теле, так и на одежде.

Флакон сам по себе очень даже симпатичный. Флакон рифленый, что лишний раз подчеркивает волны моря, а значит его свежесть и непринужденность, возможно даже некую чувственность и пронзительность.

Сам колпачек выполнен из толстого пластика. При пользование удобен.

Лично мне этот аромат очень даже нравится, хоть с моды он уже и выходит. Поэтому рекомендую.

gpachkolina
написала 27 января 2020 в 17:28

Морская свежесть присутствует в этом аромате при пробном просмотре, не знаю какое послевкусие, что важно. Может просто убеждаешь себя: точно морской аромат, так как Бима Билан рекламировал этот аромат, стоя по колено в морской воде (то есть реклама сыграла свою роль). А вообще-то аромат простоват.