Отзыв:

Как отреагировали дети?

19.10.2014
Казань
Дата: 04.11.2017
Достоинства: Ластик, выдают бесплатно при покупке на 555 рублей, можно купить и так
Недостатки: Дети не оценили

Добрый день!
Поскольку теперь рядом с домом есть магазин торговой сети Пятерочка, то мы там нет нет, да бываем. Хотя как правило, любим другой магазин. Почти сразу с открытия магазина стартовала акция "Собери троллей". Я особо в подробности не вдавалась, тролли и тролли. Мультик мы в прошлом году смотрели, но особо ажиотажа у детей не было.

Однако, я решила как то их порадовать игрушкой и при покупке обычных товаров, приобрела эти фигурки. Лишь перед самой покупкой я поняла, что это ластики. Ну честно, так не интересно. Ластик за 50 рублей, от которого ничего не станется. Да они миленько сидят на карандашах и ручках, но ничего особенного в них нет.

Дети вначале радовались новой игрушке, а потом забросили как обычно это бывает. И никакого "Вау" и восторга от них нет, даже в магазине их купить еще не просили. Хотя наверное кому- как. Но нам собирать из не захотелось.