Отзыв:

Как остановить выпадение при помощи одного шампуня? Hair Vital поможет!

31.01.2014
Липецк
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Действует, недорого
Недостатки: Сушит

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён шампуню против выпадения Hair Vital с экстрактом красного перца и крапивы.

С этими шампунями я познакмилась случайно, я не читала отзывов и т.д. Уже просто от бессилия и кучи потраченного времени и денег на всякие баночки, я зашла в аптеку, что бы присмотреть что-нибудь для волос, выбор был огромный, но остановилась я на шампунях от Hair Vital.
Шампунь с экстрактом красного перца и крапивы я приобрела с целью остановить выпадение которое началось после курса витаминов и с этой задачей он справился идеально. Цена бутылочки около 180 рублей.
Упаковка: Упакована бутылочка в картонную коробочку бело-красного цвета. На коробочке и бутыльке изображена одна и та же информация.
Консистенция: По консистенции шампунь похож на желе, при этом выливается из бутылочки легко и распределяется по ладошке как водичка. Цвет прозрачный с розоватым оттенком. Запах конечно странноват, как и у других шампуней, чувствуется перец и немного косметики из 90х.
Мои впечатления: Мне этот шампунь понравился.
Он хорошо пенится, на то что бы промыть волосы длинной чуть ниже плеч требуется 2 намыливания.
Шампунь даёт немного раздражающий эффект, который чувствуется только на чувствительных участках кожи, но не на голове.
Однозначно этот шампунь сушит кожу головы и волосы, поэтому без бальзама применять не рекомендуется. У моего парня голова полностью покрылась перхотью, зато выпадение остановилось, как и у меня, так и у него. Я у себя тоже заметила зачатки перхоти, но после применения масок и бальзамов они исчезли.
Шампуня хватает всего лишь на месяц, с учётом мытья головы каждый день.
В целом он мне понравился, но думаю покупать его я буду в экстренных случаях, т. К. выпадение после первого мытья уменьшается на 50%.
Спасибо, что зашли!