Отзыв:

Как они вытаскиваются???

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Запах, мягкость
Недостатки: Не понравилось, как вытаскиваются

Недавно купили мы влажные салфетки Zeffir «Ягодный коктейль». Скажу сразу, что впечатление от них у меня не очень. В чем-то я даже была в шоке. Сейчас расскажу, что к чему.

Упаковка очень привлекательная, она мне очень понравилась. Такая яркая, ягодная, розовая, на упаковке нарисованы ягодки. Но и название такое же самое.

Сзади есть различная информация, написана мелко, но если сфотографировать и увеличить, то всё хорошо видно.

Открываем клапан. Сначала, как и на многих новых салфетках, клапан открывался туговато. Открыли. Дырочка овальная и очень маленькая, не такая, как обычно можно встретить в других влажных салфетках.

Тяну, значит, я салфетку, а она там как будто застряла, куда-то прилипла, но я сразу этого не поняла, тяну дальше. В итоге салфетка вытянулась вот такой, как на фото. Кстати, у нее были склеены края. Но сама салфетка по ощущению мягкая, приятная на ощупь. Посмотрите на ее внешний вид - у нее поверхность такая в пупырышку. Я уже когда-то встречала салфетки с такой текстурой, весьма интересно, не совсем обычно.

Салфетка пахнет, конечно, приятно, действительно ягодами, без никакого "привкуса" химии - нормальный запах. Сладкий. Конечно, может быть, сладкий запах ягод тоже не всем понравится.

Салфетка не сильно мокрая, с них в упаковке не течет (а было на моей памяти и такое, с другими салфетками другой фирмы).

Они нормально очищают, влаги достаточно. Не заметила никакого раздражения от этих салфеток. В общем, не знаю, советовать вам их или нет. Может, у меня просто какой-то брак попался? Я поставлю этим салфеткам тройку.