Отзыв:

Как он ещё до сих пор работает, я не понимаю

19.03.2016
Дата: 15.12.2017
Достоинства: Мошенники
Недостатки: Мошенники

На Анкетере я зарегистрировалась давно,больше двух лет назад, о нем были вроде неплохие отзывы, к тому же оформление сайта такое позитивное, привлекательное.

В общем,когда я зарегистрировалась, минимальная сумма к выводу была 200 рублей. Опросы приходили часто до того момента, когда сумма на моей счёте не стала 195 рублей. Опросы не приходили больше года :) и я читала, что у всех так.

Неожиданно опросы стали приходить опять, я вошла на сайт из интереса, оказалось, что минимальная сумма к выводу стала 500 рублей. Прошла несколько опросов, а затем стали появляться отзывы о том, что когда сумма на счету приближается к 500 рублей, опросы пропадают.

Опросы мне сейчас приходят очень часто, почти каждый день, я решила посмотреть, какой у меня баланс, думаю, вроде бы близко к 500 рублям, попробую рискнуть.

Баланс мой 370 рублей,

а минимальная сумма к выводу теперь 1000 рублей))) наконец, можно с уверенностью отправлять письма в спам. Давно пора было, но надежда умирает последней :)

Не понимаю, как этот опросник до сих пор работает, неужели люди не читают отзывы перед регистрацией??? Сколько мошенники заработали на наивных, даже представить сложно.

ckromniachka
написала 15 декабря 2017 в 18:46

очень жаль,что такие не закрывают

написала 15 декабря 2017 в 20:30

Столько лет, и всем до фонаря

kalibriSTI
написал 15 декабря 2017 в 19:49

Спасибо за полезную информацию,буду иметь ввиду за этот сайт.

UGRA0205
написал 15 декабря 2017 в 21:43

Сволочи, делают такие сайты! Регистрируются на такие сайты очень разные люди, включая инвалидов.... Так даже их обманывают, не боятся суда "последнего"....

написала 15 декабря 2017 в 22:00

Ну вот и я говорю, наживаются уже не первый год, и даже не второй.

natsha
написала 16 декабря 2017 в 03:59

Пока не поздно, надо уходить!

marina65
написала 16 декабря 2017 в 10:30

Не надо там и регистрироваться вообще тогда, чтоб не обидно было!

tsyganova

написала 17 декабря 2017 в 22:10

Ну, и хитрецы.

LAlexandrova
написала 18 декабря 2017 в 19:10

да, понимаю, так обидно было бы!

KateKate
написала 27 января 2018 в 23:50

Я тоже из интереса и любопытства зарегистрировалась на этом сайте в далеком 2013 году. Только у меня ситуация была иной: опросы долгое время не приходили, но я честно заходила на сайт и сама проверяла. Сейчас зашла и перепроверила: последний пройденный опрос был в 2014 году. Мне вот тоже интересно: на чем держится система?

написала 29 января 2018 в 11:18

Непонятно. Видимо, на новичках

написал 3 апреля 2018 в 04:55

Та же фигня. Набрал 980 рублей, и вуаля! Заданий нет уже второй месяц!

Жуже лица
написала 15 апреля 2018 в 17:38

набрала 975 рублей, при минималке 1000. Опросы перестали приходить, сегодня пришли два опроса, аж удивилась) прошла опросы, попробовала вывести, а минималка уже 2000. Да уж, без лоха и жизнь плоха. Обидно, что в данном случае этот лох - я.

написала 15 апреля 2018 в 22:21

Давно пора забросить это тухлое дело))