Отзыв:

Как океюшки собирают заказы)

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Много товара на сайте, скидки действительно крупные, доставка точно в срок.
Недостатки: Товар может не оказаться в наличии.

Впервые заказала продукты в данном интернет-магазине, когда появился второй малыш в нашей семье. Поездки за продуктами с 2 детьми, то еще удовольствие, и я решила, почему бы и не воспользоваться данным сервисом.

Первый заказ был доставлен вовремя. И все выбранные мной товары были жоставлены в нужном колличестве. Я еще удивилась. Радости моей не было предела, ведь по факту я решила сушественную проблему для нашей семьи. И доставка оказалась бесплатной, тк заказ был около 3000.

Сл второго заказа начались проблемы, около 4 наименований товаров не окпзалось в наличии. Это меня очень огорчило. Я брала молоко по акции около 50 руб. А мне позвонили и сказали, что самое дешевое около 80 руб. Кажется, разница не велика, но когда берешь 10 упаковок, как это делала я. То цена меня не устроила.

К слову доставка была всеже бесплатная, несмотря на то что от многого товара на замену я отказалась.

Мой совет, пишите коменты в замане продукта или ставьте галочку о том, что заиену не позволяете. Иначе потом привезут вам все по 2 цене.

Tangram
написал 15 января 2018 в 17:17

Акционный товар могут быстро раскупать, особенно если его предлагали совсем в небольшом количестве.

marina65
написала 16 января 2018 в 20:49

Печально, когда нужного товара нет.

написал 11 марта 2021 в 15:22

Замены там да, бывают, но достаточно редко. Если что-то очень дешевое по акции, то да, надо торопиться, чтобы успеть взять. А так я уже около года заказываю в Окее, нравится. Намного удобнее, чем самим ездить в магазин. И цены у них пониже, чем в других доставках.